О нас

Люди перестают мыслить, когда перестают читать.

Дени Дидро,

французский философ-просветитель

 

Добро пожаловать, любители книги и чтения!

 

Вы зашли на блог «Доступное чтение» Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского. Наш блог – это площадка, где могут свободно общаться любители книг самых разных жанров.

Блог является отдельным самостоятельным информационным ресурсом, направленным на поддержку чтения, и представляет собой виртуальную площадку для получения полезной информации о самых интересных и значимых литературных событиях.

Здесь вы можете узнать всё о книгах и околокнижной жизни: ознакомиться с биографией или интересными фактами из жизни писателей, выбрать книгу для чтения. Для Вас собраны полезные ссылки на статьи и интересные события, происходящие в стране и мире и многое-многое другое.

Наш блог создан в ноябре 2014 года. Периодически мы добавляем новые рубрики и бесконечное количество интересных статей. Следите за обновлениями. 

Если же вы являетесь автором литературных пассажей, а главное – нашим читателем, мы можем опубликовать ваше произведение в рубрике «Творчество наших читателей».

Если у вас есть предложения, пожелания, комментарии пишите по адресу: voskechat@gmail.com

Приятного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий