среда, 4 апреля 2018 г.

Читаем бесплатно с «ЛитРес: Библиотека»



Друзья! Любители книг и чтения (вне зависимости от места проживания и состояния здоровья)!

 

Наша библиотека подключена к онлайн-проекту «Библиотека: ЛитРес». Вашему вниманию предлагается более 40 000 названий электронных книг и более 500 бесплатных аудиокниг, включая книги разных жанров и отраслей знаний. Доступ к ним Вы можете получить, не выходя из дома! Для этого нужно пройти простой процесс регистрации, щёлкнув по баннеру «ЛитРес», находящемуся с правой стороны страницы нашего сайта. Подключение к «ЛитРес: Библиотека» обеспечит Вас электронной литературой любого жанра.

Преимущества электронной библиотеки:
·       Любые книги и аудиокниги выдаются читателю в два клика.
·       Книги дистанционно загружаются на личные устройства пользователя.
·       Чтение доступно с любого компьютера или мобильного устройства. Даже офлайн.

Компания «ЛитРес», основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Это самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате. Здесь представлено более 200 000 электронных и аудиокниг, среди которых – актуальные бестселлеры и классика, а также произведения на иностранных языках. Важной особенностью сервиса является возможность чтения книг непосредственно на мобильных устройствах читателей.
Ассортимент «ЛитРес» насчитывает: 875 000 электронных книг на русском и иностранных языках,32 000 бесплатных книг,10 000 аудиокниг,4 000 новых книг каждый месяц.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы по подключению к «ЛитРес: Библиотеки» в отделе делового и досугового чтения и по телефону: +7 (8652) 56-12-43, ameyya@bk.ru.

Если Вы – читатель нашей библиотеки и хотите читать электронные книги бесплатно, можете зарегистрироваться на «ЛитРес: Библиотека» самостоятельно.
Подробные инструкции читателей по пользованию «ЛитРес: Библиотека» смотрите здесь. 
  
Заходи в библиотеку, которая всегда с тобой!
«ЛитРес: Библиотека» – доступное и универсальное решение для Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий