пятница, 1 марта 2024 г.

Примите участие в сетевой акции «Ставрополье: удивительное рядом»!

 

Друзья! Наша библиотека проводит интересную акцию, в которой мы предлагаем поучаствовать всем желающим, имеющим фотографии, сделанные в Ставропольском крае. Сертификат будет. Подробнее чуть ниже.

Ставропольский край – туристическая Мекка России, центр притяжения творческих людей; в каждом его населенном пункте есть свои неповторимые и интересные памятники и арт-объекты, достойные того, чтобы о них знали все! Поэтому, приглашаем всех желающих к участию в сетевой акции «Ставрополье: удивительное рядом».

Делитесь своими фотографиями памятников, арт-объектов, инсталляций, а также муралов, граффити, мозаичных панно, старинных дверей и чугунных лестниц в особняках любого населённого пункта Ставропольского края.

 

! Все участники Акции получат электронные сертификаты.

 

Вся присланная информация будет размещена на интерактивной карте Ставропольского края, которую ГБУК «СКБСС В.Маяковского» представит в рамках празднования Дня Ставропольского края и города Ставрополя-2024.

 

!  Акция пройдет с 1 марта по 15 августа 2024 г.

 

Для участия в сетевой акции необходимо:

 

1. Присоединиться к группе «Ставрополье: удивительное рядом» в ВК.

2. Разместить пост с хэштегом #СтавропольеУдивительноеРядом в этой группе или на своей страничке в ВК.

 

! Пост должен содержать:


ОБЯЗАТЕЛЬНО:

– фото объекта;

– название объекта;

– расположение объекта;

– описание объекта.

 

ФАКУЛЬТАТИВНО:

– эссе (своё), рассказ или стихотворение об объекте (собственное или взятое из книг, интернета, с указанием авторства).

 

! Требования к присылаемым материалам:

 

участник должен максимально информативно, в хорошем качестве (размер фотографии должен быть не менее 2000 мегапикселей по ширине и вес фотографии не менее 2 мегабайт) сфотографировать выбранный им объект, указать его наименование, точное расположение, а также сделать максимально подробное описание объекта (указать его размеры, материал изготовления, цветовую палитру, по возможности привести краткую историческую справку создания).

Приветствуется дополнение описания объекта авторским прозаическим эссе, рассказом или стихотворением. Возможно использование стихотворных произведений других авторов с обязательным указанием их Ф.И.О. и ссылки на источник.

 

Организаторы сетевой акции:

 

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского совместно со Ставропольской региональной общественной организацией «Союз профессиональных литераторов».

Остались вопросы – пишите нам:

– администраторам группы (указаны в Контактах группы);

– по электронному адресу maus060@mail.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий