четверг, 23 января 2020 г.

Примите участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы – 2020»


В каждой строчке – память, в каждом имени – Герой!

В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности без возрастных ограничений. К конкурсу допускаются все желающие, в точности выполнявшие требования по оформлению к работам. На конкурс принимаются отдельные работы, как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати в период 2015-2019 гг. На конкурс принимаются работы, которые до этого не были победителями в других конкурсах. Работа должна быть представлена на русском языке в электронном виде.
Заявки на участие принимаются до 1 мая 2020 года.


Основные номинации конкурса:

·                   Проза (литературный рассказ)
·                   Поэзия (стихотворение)
·                   Публицистика (эссе, очерк, новелла)
·                   Проба пера (проза, поэзия, публицистика в предусмотренных объемах) в категориях (участники до 12 лет, участники от 12 до 18 лет)
·                   Рисунок в категориях (участники до 12 лет, участники от 12 до 18 лет, участники от 18 лет)
·                   Песня (текст)

Все конкурсанты, допущенные к участию в конкурсе, по своему желанию могут получить Сертификат участника конкурса в печатном виде.

В Оргкомитет конкурса входят: Союз писателей России,  Министерство обороны РФ, Министерство просвещения РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно».
Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе, а также прочитать сборники работ победителей предыдущих конкурсов можно на официальном сайте «Герои Великой Победы».


Комментариев нет:

Отправить комментарий