вторник, 26 ноября 2019 г.

Присоединяйтесь к акции «Читаем вместе о войне»!


В Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского стартовала краевая акция «Читаем вместе о войне» посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приходите в библиотеку и озвучьте в студии звукозаписи любое произведение о войне (стихотворение, рассказ, очерк, отрывок из романа, повести и др., продолжительностью звучания до 8 минут). А также размещайте самостоятельно видео, аудиозапись начитанного произведения в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #ЧитаемВместеоВойне.

По итогам Акции будет издана общенародная «говорящая» книга, которую смогут прочитать более 6000 незрячих и слабовидящих жителей Ставрополья.
По желанию участника ему может быть направлено благодарственное письмо от библиотеки в электронном виде, для этого необходимо заполнить анкету.
Более подробно о ходе акции можно узнать в группе Акция «Читаем вместе о войне» в социальной сети ВКонтакте.
Ждем вас с 8 мая 2019 по 28 февраля 2020 гг. в библиотеке каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00. Просьба предварительно позвонить по тел. (8652) 56-12-43, контактные лица: Нонна Павловна Копылова, Галина Анатольевна Варфоломеева.

Анкета участника Акции «Читаем вместе о войне» здесь
Плейлист библиотеки Акция «Читаем вместе о войне» на видеохостинге Ютуб
Группа Акции «Читаем вместе о войне» в социальной сети ВКонтакте  



Комментариев нет:

Отправить комментарий