понедельник, 30 декабря 2019 г.

Библиотечный круговорот – 2019


В преддверии Нового года 27 декабря в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского прошел творческий аккорд «Библиотечный круговорот – 2019». Состоялось особое событие – праздник самых, самых, самых... Тех, кто часто посещает библиотеку, много читает, принимает активное участие в ее жизни.
В этот предновогодний день читатели и гости вспоминали о мероприятиях и проектах библиотеки уходящего года, о самых ярких событиях, благодарили библиотечных работников.

Словами благодарности отмечены самые активные читатели библиотеки, которые являются лидерами чтения и посещений в уходящем году, принимали участие в мероприятиях, акциях, экскурсиях, подготовленных библиотекарями, остаются преданными библиотеке вне зависимости от возраста, увлечений и места жительства.

Слова благодарности прозвучали в адрес друзей и партнеров Маяковки. В частности, особая благодарность была выражена Ростиславу Александровичу Можейко, депутату краевой думы. За его неравнодушие к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и участие в социокультурной реабилитации краевой библиотекой для слепых и слабовидящих присуждена специальная награда «Сплошное сердце». 
Такую же награду получили краевед и писатель Василий Леонидович Гаазов 

и ребята из волонтерского отряда «Данко» Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники под руководством Постникова Александра Александровича.

Ростислав Александрович Можейко не остался в стороне и в этот праздничный день. Благодаря ему была организована концертная программа вокального ансамбля «45-я параллель» концертно-творческого объединения «Аккорд» г. Ставрополя, подарившего присутствующим праздничное настроение.
Сотрудники библиотеки благодарны, что есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки!

2 комментария:

  1. Желаю в этот Новый год
    Поменьше грусти и забот,
    Побольше счастья и добра,
    Улыбок, нежности, тепла!

    Чтоб были верными друзья
    И очень дружною семья,
    Чтоб каждый день удачным был,
    И чтоб на всё хватало сил!

    Ну а ещё пусть Новый год
    Побольше денег принесёт,
    Здоровья, мира и любви,
    Чтоб в сердце не было зимы!

    ОтветитьУдалить