четверг, 22 апреля 2021 г.

Олег Рой «Принцесса отражений»

 

Друзья, в рубрике «Что читают библиотекари» мы предлагаем вашему вниманию отзыв Анастасии Сулим о прочитанной книге.

«Часто ли вы смотритесь в зеркала? Часто ли любуетесь своим отражением? В среднем женщина смотрит на своё отражение 38 раз в день! Сколько всяких преданий, сказаний, гаданий и поверий связано с зеркалом. Если определённым образом поставить две отражающих поверхности, то получим коридоры, в которых можно разглядеть суженного! А если разбить зеркало – обязательно к несчастью!

А бывает, сморишь в зеркало на свое отражение, и мелькает мысль – «Может не моё это отражение, на самом деле?». Бывают моменты, когда кажется, что кто-то или что-то вроде мелькнёт в зеркале и исчезнет? А может не «КАЖЕТСЯ»?

Может там, в зазеркалье, существует другой мир? Или даже множество миров? Со своими правилами, героями, королями и принцессами. Мир по ту сторону зеркал может быть очень даже реальным. Он таит в себе немало приятных и весьма неприятных сюрпризов…

Ответы на эти вопросы найдёт тот, кто прочтёт мистический роман Олега Роя «Принцесса отражений». Книга читается легко, на одном дыхании, буквально за пару вечеров. Роман написан современным языком, с вкраплениями информационных технологий. Он будет интересен взрослым и подросткам.

Роман Олега Роя «Принцесса отражений», а также многие другие произведения данного автора, в том числе в адаптированном формате, есть в фонде нашей библиотеки. Желаем приятного чтения».

 

Рой, О. Ю. Принцесса отражений : роман / О. Ю. Рой. – Москва : Эксмо, 2020. – 128 с. – (Полночь. Коллекция мистического романа). – Текст: непосредственный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий