пятница, 5 марта 2021 г.

Ольга Громыко «Профессия: ведьма»

Друзья, сегодня в рубрике «Что читают библиотекари» мы предлагаем вашему вниманию отзыв Анастасии Сулим о прочитанной книге.

 

«Одним зимним, холодным вечером, после суетливого и довольно насыщенного рабочего дня, усевшись поудобнее в мягкое, и уже запомнившее формы и изгибы моего тела, кресло, я открыла книгу…. Если вы хотите посмеяться, отдохнуть, окунуться в детство. Если вы любите книги о магии, фантастику, сказочных героев, то и эта книга вам понравится.

Оказывается, чтобы стать ведьмой, нужно учиться. И не 1 год! Оказывается, вампиры не так уж и страшны! А частенько и сами прибывают в страхе. Не берёт их чеснок и осиновый кол! Зато очень любят своих домашних собак, подозрительно сильно похожих на волков. Оказывается, гномы, тролли, драконы, лесовики, кикиморы и прочая нежить существуют рядом с людьми. И эти волшебные герои, кстати, не самые главные, сильные и смелые в этом мире.

Книга затягивает… и если не смог прочесть всю за вечер, то торопишь день, чтоб продолжить путешествие в мир фэнтези.

Роман Ольги Громыко «Профессия: ведьма», а также многие другие произведения данного автора, в том числе в адаптированном формате, есть в фонде нашей библиотеки. Желаем приятного чтения».

 

Громыко, О. Н. Профессия: Ведьма  : фантастический роман / О. Н. Громыко. – Санкт-Петербург : «Чтение» ВОС, 2010. – 7 кн. – С изд. : Москва : Альфа-книга, 2003. – Шрифт Брайля.

Никитина, Е. В. Баба-яга Бессмертная / читает Вета. Профессия «Ведьма» ; Профессия «Ведьма»-2 / читает М. Пыхтина ; Год Крысы. Кн. 1. Видунья ; Кн. 2. Путница / О.Н. Громыко; читает И. Воробьёва. – Ставрополь : Краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского, 2017. – 1 фк. (60 ч 9 мин). – С изд.: База ЦГК СКБСС. – Звукозапись.



Комментариев нет:

Отправить комментарий