воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Российский детский литературный конкурс «Новые истории про кота Апельсина, и его друзей»



Примите участие в новом всероссийском детском литературном конкурсе «Новые истории про кота Апельсина, и его друзей»

С 1 апреля 2015 года стартовал детский литературный конкурс сказок Благотворительного проекта «Сказка Всем» совместно с детским информационно-развлекательным порталом–аудиотеки «Библиокит», Российской Государственной библиотекой для слепых и информационным порталом Dislife.


Юным сказочникам предлагается придумать продолжение истории про кота Апельсина, которую написала Московская писательница Анна Хрусталёва («Апельсин или новогодняя история с кошачьим хвостом»), вошедшая в аудиодиск «Котосказки».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие дети и подростки в возрасте от 7 до15 лет. Участие бесплатное.

Участники конкурса будут разделены на две возрастные категории: 7-10 лет и 11-15 лет. В каждой возрастной категории будут определены: 1-2-3 места в трех номинациях:
        географическое путешествие
        фантастическое приключение
        школьная история, и приз читательских симпатий.

Путём онлайн-голосования также будет определён победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» в каждой категории.

Лучшие истории будут озвучены исполнителями проекта. Из собранных сказок будет создан аудиодиск. Авторы-победители конкурса получат в подарок диск, диплом и сувениры проекта.

Приём заявок продлится до 30 июня 2015 г.

Подробнее ознакомиться с положением можно на сайте проекта http://сказкавсем.рф  или на странице ВКонтакте http://vk.com/skazka_vsem.  

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться на эл. адрес конкурса skazkavsem@bk.ru  или связаться с куратором конкурса Леонидом Шороховым по телефону +7(926)765-40-85 или эл. адресу verdikt007@rambler.ru.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий